Bernard BUFFET (1928-1999). La loge d’honneur... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). La loge d’honneur (Carmen) - 1962/1981. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas au milieu. Numéroté 41/180 en bas à gauche. 56 x 76 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné Sorlier n° 502