Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE
Petit vase à col resserré en dinanderie à décor d'une frise de feuilles d'eau sur fond brun.
Marqué sous la base "Christofle" et numéroté "B 252".
Chocs et déformations.
H. : 14,5 cm.