Lot n° 43

Estimation :

LIMOGES, XXe siècle Vase de section hexagonale à panse renflée sur talon en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante d'après Fragonard en réserve sur fond bleu roi. H. 24,5 cm