BOCH FRERES LA LOUVIERE
Vase de forme balustre en céramique émaillée à décor de fleurs stylisées polychrome sur fond blanc craquelé.
Marqué sous la base "BOCH FRERES, La Louvière, made in Belgium".
Défauts de cuissons.
H. : 27,5 cm.