David ROBERTS (1796-1864) : ISUR ANCIENT TYRE.
Lithographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleur, signée et datée "April 27th 1839" en bas à gauche.
A vue : 37 x 51,5 cm.
Décolorations.