KELLER, XXe SIÈCLE, PAIRE DE PRÉSENTOIRS RONDS,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
KELLER, XXe SIÈCLE, PAIRE DE PRÉSENTOIRS RONDS, EN VERMEIL (950),
la bordure à moulures de filets enrubannés, posant sur un piédouche
Orfèvre : Keller, XXe siècle (Poinçon Minerve)
(Rayures et usures au vermeil)
A 20th century silver-gilt pair of round dishes by Keller
D. 24 CM • D. 9 1/2 IN. - Poids : 1,306 KG • Weight : 46.07 OZ