Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

KELLER, XXe SIÈCLE, PAIRE DE PRÉSENTOIRS RONDS, EN VERMEIL (950), la bordure à moulures de filets enrubannés, posant sur un piédouche Orfèvre : Keller, XXe siècle (Poinçon Minerve) (Rayures et usures au vermeil) A 20th century silver-gilt pair of round dishes by Keller D. 24 CM • D. 9 1/2 IN. - Poids : 1,306 KG • Weight : 46.07 OZ