Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'un pendentif mobile centré d'un saphir de forme poire en serti clos, épaulé de quatre lignes de diamants brillantés en serti grain. Chaine à maille popocorn.
Long. : 45,5 cm - Poids brut : 10,67 g
AC*