Bague en or deux tons 18K (750/1000) de forme rectangulaire à pans coupé ornée d'une émeraude ovale en serti clos dans un double entourage de petits brillants et d'émeraude en serti rail.
Taille de doigt : 58 - Poids brut : 5,36 g