Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Importante théière en métal argenté, à décor d'un médaillon armorié dans un entourage perlé et de branche d'olivier. La prise en forme de bouton de fleur et le manche en bois. Poinçon de la maison Christofle. Haut. : 31 cm