Demi alliance en or gris 18K (750/1000) ornée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Demi alliance en or gris 18K (750/1000) ornée de 4 diamants taille brillant en serti demi clos.
Poids total des diamants environ 0,40 carat. (manque un diamant)
Taille de doigt : 49 - Poids : 3,80 g