Lot de deux paires de boucles d'oreilles l'une... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot de deux paires de boucles d'oreilles l'une en perle de culture retenant une perle grise, le fermoir en or gris 18K (750/1000), l'autre en perle de culture la tige en or jaune 18K (750/1000) dont il manque les femroirs.
Poids brut total : 4,38 g