Collier à double rang de perles disposées en chute.
Fermoir... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Fermoir à cliquet à décor guilloché en or jaune 18K (750/1000) avec "8" de sécurité.
Travail français.
Long. : 47 cm - Poids brut : 27,44 g