Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Collier à double rang de perles disposées en chute. Fermoir à cliquet à décor guilloché en or jaune 18K (750/1000) avec "8" de sécurité. Travail français. Long. : 47 cm - Poids brut : 27,44 g