Perfex
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, attaches stylisées articulées, couronne cannelée, fond clipsé.
Cadran argent patiné, chiffres arabes et index épis appliqués, aiguilles droites en acier bleui.
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille tressée, fermoir bijou réglage.
Cadran signé.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Numéro de boitier : 44
Diamètre : 19 mm
Poids brut : 30,00 g
(Rayures d’usage, cadran taché, couronne non d’origine, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, nécessite une révision)