BEAUGARD. Ecole française du XIXe siècle. Artilleur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BEAUGARD. Ecole française du XIXe siècle. Artilleur à cheval du 30e régiment, chasseur à cheval du 12e régiment, paires de dessins à l'encre et à l'aquarelle, signés, à vue 30 x 23 cm, encadrés sous verre, cadres dorés (accidents). Format 53 X 42cm. Epoque 3e République. ABE