MOLTZHEIM Auguste de (1822-1881). Corps royal... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MOLTZHEIM Auguste de (1822-1881). Corps royal de l'artillerie, 1774, aquarelle et mine de plomb, titrée, légendée et signée en bas à gauche. Encadrement sous-verre ancien, 24 X 33,5 cm à vue. ABE (Rousseurs)