DAGUET Alfred. Suite de deux dessins à la plume... Lot 18
Résultat :
Estimation :
DAGUET Alfred. Suite de deux dessins à la plume rehaussés: " Combat entre des fantassins du 28e de ligne et les grenadiers russes", SBD daté 1900, non encadré, 48 X 61 cm (déchirures aux marges), "Combat avec canon", SBG daté 1898, non encadré, (rousseurs), 48,5 X 29,5 cm. ABE