Lot n° 17

Estimation :

Mannette comprenant des plats en métal argenté, onze porte-cartes de la maison CHRISTOFLE, une pendulette en bronze doré à décor d'un enfant, un enfant priant en régule, un service à asperges en faïence SAINT-CLEMENT composé d'un plat et de huit assiettes et divers. Petits manques et accidents.