Lot comprenant :
- En métal argenté :
Service thé-café comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, un plateau, deux corbeilles, 8 coupelles et partie de service de table dont deux louches, couvert à poisson, pelles à tartes, fourchettes à huitres, timbale, dont CHRISTOFLE et divers.
- En argent :
Un sucrier, manque la prise. Poids brut : 425,85 g. Bosses.