Mannette comprenant divers objets dont : un bougeoir en métal argenté signé Charles PERRON (1862-1934), h : 22 cm, usures, cinq bas-reliefs en bronze doré à décor fleuri, 16,5 x 16,5 cm chaque, miniatures indiennes, affiche Niki de Saint-Phalle, un portrait de Régine par Berguerau, toile et divers