Lot n° 11

Estimation :

Lot comprenant : - Un large vase en verre teinté vert à monture en métal à décor fleuri, incrustations de pierres, 31 x 31,5 cm, usures - Trois vases, l'un à monture feuillagée en métal peint vert, h : 29,5 cm pour le plus grand - Coupe sur piédouche marquée "Régine Roger", h : 21 cm, accident