Lot n° 313

WOUWERMAN Philips (1619 - 1668)

Résultat :
Estimation :

WOUWERMAN PHILIPS (1619 - 1668) olieverfschilderij op paneel : "Reizigers bij een brug in een Italianiserend landschap" - 50,5 x 69 gemonogrammeerd met certificaat van Dr. Birgit Schumacher cette œuvre figurera dans l'addendum au catalogue raisonné||17e siècle huile sur panneau - avec monogramme de Philips Wouwerman avec certificat du Dr Birgit Schumacher cette œuvre figurera dans l'addendum au catalogue raisonné