*PHASE2 (1958-2019)
Sans titre, 2017
Marqueur... Lot 14
Résultat :
Estimation :
*PHASE2 (1958-2019)
Sans titre, 2017
Marqueur et photographie collée sur plan de métro de la ville de NYC
Signé en bas à droite
58 x 92 cm
Provenance : Collection particulière