Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

*PHASE2 (1958-2019) Sans titre, 2017 Marqueur et photographie collée sur plan de métro de la ville de NYC Signé en bas à droite 58 x 92 cm Provenance : Collection particulière