*MARS (Xxe)
Air flow
Aérosol sur toile
Signé,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
*MARS (Xxe)
Air flow
Aérosol sur toile
Signé, titré, daté 2013 au dos
98 x 195 x 4 cm
Cette toile a été réalisée lors du "Writers tour" pour la sortie du documentaire sur la scène graff française : "Writers"