ANTHONY CLARK dit A-ONE (1964 - 2001)
The Mad... Lot 20
Résultat :
Estimation :
The Mad Mad drama
Stylo à l'encre noire sur papier
Signé, titré et daté 1995 en bas à droite
44 x 54 cm
Provenance :
- Ghost galerie
- Collection particulière