COMET (1957)
Jamaican Fest.
Aérosol et marqueur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
COMET (1957)
Jamaican Fest.
Aérosol et marqueur sur toile
Signé en bas à droite et annoté 1971
Contresigné, daté 2008 et annoté 1971 au dos
45,5 x 60,5 cm
Provenance :
- Hobbs Gallery, USA
- Collection privée Olivier Dahan
- Collection particulière, Paris