Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

COMET (1957) Jamaican Fest. Aérosol et marqueur sur toile Signé en bas à droite et annoté 1971 Contresigné, daté 2008 et annoté 1971 au dos 45,5 x 60,5 cm Provenance : - Hobbs Gallery, USA - Collection privée Olivier Dahan - Collection particulière, Paris