JONONE (1963)
DDP
Acrylique sur toile
Signé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
JONONE (1963)
DDP
Acrylique sur toile
Signé et daté 2007 au dos
100 x 100 cm
Provenance :
- Exposition JONONE «Art of living» - mai 2007 - Speerstra Gallery (Suisse)
- Acquis directement par l’actuel propriétaire