D*FACE (1978)
No more heroes (Yellow), 2010
Sérigraphie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
D*FACE (1978)
No more heroes (Yellow), 2010
Sérigraphie 9 couleurs sur papier
Signé en bas à droite et numéroté 27/50 en bas à gauche
58 x 96 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur