Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

D*FACE (1978) No more heroes (Yellow), 2010 Sérigraphie 9 couleurs sur papier Signé en bas à droite et numéroté 27/50 en bas à gauche 58 x 96 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur