CHRIS "DAZE" ELLIS (1962)
1977
Acrylique, marqueur... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHRIS "DAZE" ELLIS (1962)
1977
Acrylique, marqueur et sérigraphie sur papier
Signé et daté 2008 en bas à gauche et au centre. Titré en bas à gauche
76 x 56 cm