Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

MR.BRAINWASH (1966) Grand Ali Acrylique sur une reproduction d'une photographie imprimée sur toile Signé au centre à droite Contresigné, daté 2017 et numéroté 1/5 au dos 103 x 144 cm Suite à une vérification de l'expert, l'œuvre est bien validée comme authentique et originale d'une série de cinq par le studio de MR.BRAINWASH