MR.BRAINWASH (1966)
Grand Ali
Acrylique sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MR.BRAINWASH (1966)
Grand Ali
Acrylique sur une reproduction d'une photographie imprimée sur toile
Signé au centre à droite
Contresigné, daté 2017 et numéroté 1/5 au dos
103 x 144 cm
Suite à une vérification de l'expert, l'œuvre est bien validée comme authentique et originale d'une série de cinq par le studio de MR.BRAINWASH