MR.BRAINWASH (1966)
Kate Moss, 2009
Technique mixte sur toile
Signé sur le côté droit
Constresigné et daté au dos
106,7 x 106,7 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur