Lot n° 47

Estimation :

MR.BRAINWASH (1966) Kate Moss, 2009 Technique mixte sur toile Signé sur le côté droit Constresigné et daté au dos 106,7 x 106,7 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur