CHINE
- Coupe papier en os, prise à décor sculpté... Lot 179
Résultat :
Estimation :
CHINE
- Coupe papier en os, prise à décor sculpté d'animaux. L. : 32 cm (manques).
- Coupe papier en laiton ciselé en forme de poignard. XIXe siècle. L. : 31 cm