Ensemble comprenant :
- Un personnage agenouillé... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Un personnage agenouillé tenant un visage de profil, en pierre sculptée,
- Un médaillon en terre cuite figurant un artisan cuisinier, "FETES DU VENTRE ROUEN"
- Un personnage figurant un notable ventripotent assis en porcelaine émaillée polychrome (x2 - accident)
- Un petit socle doré et velours vert