Lot n° 162

Estimation :

Miroir en bronze ciselé, ajouré et doré à décor d'agrafe feuillagée, cartouche violonné, tête d'enfant et petites roses, vitre au mercure. Travail XIXe siècle, style Rocaille. Hauteur : 31 cm