Boitier porte-montre en placage à décor peint... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Boitier porte-montre en placage à décor peint d'anges musiciens.
Hauteur : 5 cm, Largeur : 9 cm, Profondeur : 11 cm.
On y joint : une montre gousset en plaqué or (accidents)