Lot n° 151

Résultat :
Estimation :

Boitier porte-montre en placage à décor peint d'anges musiciens. Hauteur : 5 cm, Largeur : 9 cm, Profondeur : 11 cm. On y joint : une montre gousset en plaqué or (accidents)