Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

Cadre porte-photo en bois naturel, branches de palmettes de part et d'autre et fleurette en cartouche rubané au dessus de la fenêtre ovale. H. : 20 cm (usures) Cadre porte-photo en bronze argenté à décor d'arcades et colonnes cannelées sommées de pinacles de style néo-gothique. H. : 16 cm Cadre porte-photo en bois naturel, fenêtre ovale soulignée d'une couronne de feuilles en laiton ciselé et doré. 6,5 x 9 cm