Lot n° 48

Estimation :

Bracelet en argent 925°/°° composé de cinq rangs de perles de quartz fumés, amazonites et centré d'une fleurs sertie de labratorites, quartz fumé et amazonite. longueur: 16 cm Poids brut: 55 g (Crochet du fermoir manquant)