Bracelet en argent 925°/°° composé de cinq rangs de perles de quartz fumés, amazonites et centré d'une fleurs sertie de labratorites, quartz fumé et amazonite.
longueur: 16 cm
Poids brut: 55 g
(Crochet du fermoir manquant)