Bague en or jaune 375°/°° sertie d'une pierre bleue d'imitation.
TDD: 54 (anneau de mise à taille)
Poids brut: 8 g
On joint une bague en métal doré ornée d'une pierre violette de forme rectangulaire à l'imitation de l'améthyste.
TDD: 55