FRANCQ - « Largo Winch » - Sérigraphie noir et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
FRANCQ - « Largo Winch » - Sérigraphie noir et blanc « Moët Chandon Champagne 1999 »
Numérotée et signée
Tirage limité à 75 ex
État neuf
Dimensions : 60 x 80 cm env.