Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

DUBUFE Guillaume (1853-1909) - Portrait de Jeanne Quitet lisant (1889). Pierre noire (rehauts de blanc) sur papier. Dessin signé et daté « Avril 89 » en haut à droite Dimensions : 45 x 33,5 cm env