DUBUFE Guillaume (1853-1909) - Portrait de Jeanne... Lot 23
Résultat :
Estimation :
DUBUFE Guillaume (1853-1909) - Portrait de Jeanne Quitet lisant (1889).
Pierre noire (rehauts de blanc) sur papier.
Dessin signé et daté « Avril 89 » en haut à droite
Dimensions : 45 x 33,5 cm env