Jef TUERENHOUT VAN (1926-2006) - « Ils peignent... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jef TUERENHOUT VAN (1926-2006) - « Ils peignent le chagrin dans les coquelicots » - Lithographie numérotée et signée.
Tirage limité à 150 exemplaires..
Proche du neuf.
Dimensions : 65 x 50 cm