Death NYC - "Kate Moss Drip Tatoo Red".
Édition limitée de 100 epreuves sur papier d'art 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf
Dimensions : 45 x 32 cm