ACCOLAY
Vase de forme anthropomorphe reposant sur un piétement tripode en céramique émaillée.
Signé Accolay
H: 19 cm - L: 21 cm - P: 25 cm
Anthropomorphic vase resting on a tripod base in enamelled ceramic.
Signed Accolay