Lot n° 34

Estimation :

ELCHINGER Vase de forme cylindrique légèrement conique à col ourlé en céramique émaillé noir lustré et intérieur émaillé jaune. Non signé H: 19 cm - D: 16 cm Slightly conical cylindrical vase with hemmed ceramic collar in glossy black enamelled and yellow enamelled interior.