Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Georges- Marius BORETTI (XX ème) Baromètre et thermomètre en fer forgé et martelé à décor de fleurs stylisées. Circa 1930. Signé au revers G. M. BORETTI à Lyon 39 X 23 cm Barometer and thermometer in wrought iron and hammered decorated with stylised flowers. Circa 1930. Signed on the reverse G. M. BORETTI in Lyon