Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Manteau évasé en astrakan noir, le col rabattu et le bas gansés de renard noir, simple boutonnage à quatre boutons, manches longues, deux poches verticales. T. : 42 env. (petites usures, manque un bouton)