Manteau évasé en astrakan noir, le col rabattu... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Manteau évasé en astrakan noir, le col rabattu et le bas gansés de renard noir, simple boutonnage à quatre boutons, manches longues, deux poches verticales.
T. : 42 env. (petites usures, manque un bouton)