Bracelet en argent (835 milllièmes) souple au... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent (835 milllièmes) souple au motif central à décor feuillagé orné d’une perle de culture et agrémenté de petits saphirs. Manque un saphir
Deux Poinçons charançon dans un rectangle
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 11,7 g.