Lot n° 37

Estimation :

Max PAPART (1911-1994) : le grand solaire (1964). Technique mixte. Signé et daté 1964 en bas gauche. 100 x 100 cm. Etiquette d'exposition au musée municipal de Saint Paul de Vence en 1964/1965. Traces/tâches blanches