Lot n° 20

Estimation :

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) : Lithographie en couleur justifiée 66/100 (puce d'identification au dos). Timbre sec de Rupert Jasen Smith cachet signature de l'artiste imprimé dans la planche. Edition Rupert Jasen Smith. 50 x 70 cm