André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) - Panthère marchant - Bronze à patine brun-noir - Signée, numérotée 26 et estampillée "bronze" - Epreuve ancienne vers 1935 - Fonte au sable par l'artiste - 24,8 x 66 x 12 cm