Lot n° 76

Estimation :

PROBABLEMENT XVIIe OU XVIIIe SIECLE Bras reliquaire en bois doré et polychrome H. : 51 cm. 20 in. Ecaillures et manques à la peinture et à la dorure, fentes, petits accidents